ТЕЛ.: +7 (347) 242 95 10
ФАКС: +7 (347) 260 99 18
e-mail: info@akvnzm.ru
События ПАО «АК ВНЗМ»
Специалисты компании, награжденные к Дню строителя – 2018

<b>Благодарность Министерства строительства и ЖКХ РФ<br>
</b><br>
Гайнетдинов Артур Маратович – начальник участка ФКС<br>
Гизатуллин Азамат Газизович – водитель автомобиля ДМ <br>
Григорьева Татьяна Анатольевна – главный бухгалтер - начальник управления по бухгалтерскому и налоговому учету АК ВНЗМ<br>
Пискунов Иван Алексеевич – водитель Стерлитамак-2<br>
Салимьянов Марат Абузарович – машинист крана 6 разряда УМФ-2<br>
Хабибуллин Роберт Рауфович – начальник гаража УМ<br>
<br>
<b>Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Башкортостан»<br>
</b><br>
Азильгареев Эдуард Маратович – главный инженер УМФ-2<br>
Мухамадеев Руслан Фанавиевич – слесарь по сборке металлоконструкций 5 разряда МК<br>
Ямилев Ильдар Рашитович – электросварщик ручной сварки 6 разряда Уфа-1<br>
Габдрахманов Виль Лябибович – директор УМ<br>
<br>
<b>Почетная грамота Республики Башкортостан<br>
</b><br>
Абдульманова Резида Рашитовна – главный бухгалтер ФКС<br>
Накиева Минзиля Гарифовна – главный бухгалтер Стерлитамак-2<br>
<br>
<b>Почетная грамота Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре<br>
</b><br>
Ахтямов Радик Ахиярович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Стерлитамак-1<br>
Безруков Андрей Михайлович – начальник планово-экономического отдела УЗМК<br>
Васильков Алексей Евгеньевич – производитель работ Стерлитамак-2<br>
Войтин Вячеслав Владимирович – слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов 5 разряда Салават-1<br>
Гарифуллин Рауф Равилович – монтажник оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности Салават-2<br>
Ивушкин Алексей Александрович – инженер 1 категории УМФ-2<br>
Кудрявцев Владимир Владимирович – газорезчик 5 разряда ММФ<br>
Кудряшов Алексей Иванович – производитель работ УМ<br>
Лисюков Александр Борисович – инженер по сварке МК<br>
Масагутов Ринат Раисович – главный инженер ГСП<br>
Мельников Олег Николаевич – электросварщик ручной сварки 6 разряда Стерлитамак-1<br>
Нуриев Азамат Рифович – слесарь по сборке металлоконструкций УЗМК<br>
Овсянников Сергей Юрьевич – электросварщик ручной сварки 6 разряда Стерлитамак-1<br>
Тыщенко Юрий Георгиевич – директор Стерлитамак-2<br>
Файзуллин Руслан Салаватович – маляр 3 разряда ФКС<br>
Шадрин Дмитрий Николаевич – электросварщик ручной сварки 6 разряда Стерлитамак-2<br>
Шарафетдинов Айнур Файзуллович – мастер строительно-монтажных работ ФКС<br>
Рахимкулов Альберт Наилевич – заместитель директора по общим вопросам Уфа-1<br>
<br>
<b>
Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре<br>
</b><br>
Кулсарин Ильгиз Мансафович – главный инженер ДМ<br>
Саитгалеев Даниль Кадырович – главный специалист АК ВНЗМ<br>
Трегубов Александр Владимирович – водитель ГСП<br>
Шакиров Наиль Ахнафович – начальник участка ДМ<br>
Юферов Алексей Васильевич – монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда Уфа-1<br>
Яхин Ильвир Ринатович – монтажник технологических трубопроводов 6 разряда УМФ-2<br>
Масагутов Ринат Раисович – главный инженер ГСП<br>
<br>
<b>Почетная грамота Российского Союза строителей<br>
</b><br>
Гумеров Рустем Рафатович – слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов Уфа-1<br>
Зарипов Айрат Нафгатович – мастер участка УМ<br>
Рыбальченко Андрей Иванович – производитель работ ФКС<br>
Сафаров Алтаф Гафурьянович – машинист крана автомобильного 6 разряда ДМ<br>
Хабибуллин Рафик Лутфуллович – производитель работ Салават-2<br>
<br>
<b>Почетная грамота АСРОР «Союз строителей Республики Башкортостан»<br>
</b><br>
Аюпов Ильдар Зайнуллович – монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда Уфа-1 <br>
Загайнов Олег Владимирович – газорезчик 5 разряда ССУ<br>
Ильчинбаев Тимур Динарович – технический директор ПТИ<br>
Итяшев Фатих Зиннятович – газорезчик 5 разряда ДМ<br>
Калугина Ольга Михайловна – руководитель сектора снабжения АК ВНЗМ<br>
Саматов Таминдар Кутлиахметович – монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда ММФ<br>
Сафин Фидаиль Сухбатович – прораб ГСП<br>
Хуснутдинова Гуля Владимировна – бухгалтер 1 категории АК ВНЗМ<br>
Ширяев Олег Анатольевич – водитель автомобиля СТГ<br>
Яцеленко Владимир Александрович – руководитель строительства Уренгой ВНЗМ<br>
Аблаев Минигарей Минимурзаевич – электросварщик ручной сварки 5 разряда УМФ-2<br>
Анискина Ирина Владимировна – бухгалтер УМ<br>
Бакиров Роман Мухарамович – электросварщик ручной сварки 6 разряда Стерлитамак-1<br>
Галиев Радик Фаритович – монтажник технологических трубопроводов 6 разряда Салават-1<br>
Овчаренко Александр Викторович – начальник конструкторско-технического отдела МК<br>
Сергеев Геннадий Иванович – водитель автомобиля Салават-2<br>
Соколов Олег Николаевич – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда УЗМК<br>
Финк Владимир Викторович – монтажник оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности 6 разряда Стерлитамак-2<br>
Ханмурзин Дамир Радикович – машинист компрессорных установок 5 разряда ФКС<br>
<br>
<b>Почетная грамота ВНЗМ<br>
</b><br>
Абубекеров Наиль Ниазиевич – электросварщик ручной сварки Уфа-1<br>
Назаров Алик Радикович – бригадир, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций Уфа-1<br>
Каравашкин Михаил Васильевич – машинист крана автомобильного Уфа-1<br>
Байрамалов Валерий Михайлович – заместитель начальника отдела УМФ-2<br>
Камалетдинов Ринат Фагитович – монтажник технологических трубопроводов УМФ-2<br>
Мингазов Алик Римович – монтажник технологических трубопроводов УМФ-2<br>
Бакаев Алексей Анатольевич – монтажник технологических трубопроводов Стерлитамак-1<br>
Братчиков Александр Павлович – электросварщик ручной сварки Стерлитамак-1<br>
Свистунов Александр Николаевич – производитель работ Стерлитамак-2<br>
Гузеев Дмитрий Павлович – монтажник оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности Стерлитамак-2<br>
Дергач Игорь Викторович – начальник участка Стерлитамак-2<br>
Казанцев Игорь Арсентьевич – начальник участка Салават-1<br>
Яковлева Елена Олеговна – техник Салават-1<br>
Богданов Альберт Раисович – монтажник оборудования химической и нефтяной промышленности Салават-2<br>
Хакимова Дания Нурулловна – маляр 5 разряда Салават-2<br>
Лемехова Лариса Ивановна – инженер по комплектации ММФ<br>
Рафиков Ринат Рафитович – газорезчик 5 разряда ММФ<br>
Маврешко Михаил Владимирович – начальник гаража ДМ<br>
Абдуллин Альберт Равилевич – монтажник технологических трубопроводов ДМ<br>
Валинуров Булат Загитович – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда УЗМК<br>
Сабитов Ильмир Ингельевич – ведущий механик УЗМК<br>
Григорьев Виталий Валерьевич – слесарь по сборке металлоконструкций 4 разряда МК<br>
Кузнецова Юлия Вячеславовна – заведующая складом МК<br>
Шарифуллин Камиль Динарович – машинист крана автомобильного УМ<br>
Фаизов Рустем Радикович – машинист крана автомобильного УМ<br>
Плеско Дмитрий Вячеславович – инженер-проектировщик ПТИ<br>
Григорьев Евгений Геннадьевич – водитель автомобиля ФКС<br>
Сулейманов Азамат Раисович – маляр 4 разряда ФКС<br>
Загидуллина Алина Зуфаровна – инженер ФКС<br>
Гильметдинов Айнур Равилович – изолировщик на термоизоляции ГСП<br>
Идиятуллина Эльвира Илгизаровна – бухгалтер АК ВНЗМ<br>
Даннави Мохамад Насреддин – ведущий инженер АК ВНЗМ<br>
Китанов Иван Николаевич – слесарь-ремонтник АК ВНЗМ<br>
Лемехов Родион Ростиславович – ведущий инженер АК ВНЗМ<br>
Бикмухаметов Ринат Насретдинович – техник по эксплуатации и ремонту оборудования АК ВНЗМ<br>
<br>
<b>
Благодарственное письмо ВНЗМ<br>
</b><br>
Ахтемьянов Динар Венерович – электросварщик ручной сварки Уфа-1<br>
Сулейманов Тимур Раисович – электросварщик ручной сварки Уфа-1<br>
Ишмуратов Расиль Марсович – монтажник технологических трубопроводов УМФ-2<br>
Каштанов Сергей Петрович – электросварщик ручной сварки УМФ-2<br>
Наумова Алсу Гимразовна – бухгалтер 1 категории Стерлитамак-1<br>
Белова Ольга Анатольевна – инспектор Стерлитамак-1<br>
Ардашов Александр Владимирович – водитель автомобиля Стерлитамак-1<br>
Сидорин Евгений Геннадьевич – электросварщик ручной сварки 6 разряда Стерлитамак-2<br>
Ибрагимов Ильдар Дамирович – газорезчик Салават-1<br>
Кириллин Александр Геннадьевич – слесарь по изготовлению узлов и деталей т/т Салават-1<br>
Одерова Анастасия Игоревна – бухгалтер АК ВНЗМ<br>
Тимофеев Максим Вадимович – монтажник оборудования предприятий химической и нефтяной промышленности Салават-2<br>
Акбулатов Тагир Султангалиевич – электросварщик ручной сварки ММФ<br>
Фазлыев Масгут Мансурович – начальник участка ДМ<br>
Демеджиев Федор Александрович – водитель автомобиля УЗМК<br>
Николаев Дмитрий Викторович – газорезчик УЗМК<br>
Героев Алексей Геннадьевич – водитель грузового автомобиля МК<br>
Шакирянов Халилян Рахимянович – машинист бульдозера УМ<br>
Дюстер Юлия Викторовна – руководитель сектора ПТИ<br>
Халитова Эльвира Рифовна – бухгалтер ФКС<br>
Хасанов Рафис Гайнуллович – изолировщик на термоизоляции ГСП<br>
Маркелов Олег Игоревич – инженер 2 категории ГСП<br>
Арсланов Рустем Тайлерович – машинист воздухоразделительных установок СТГ<br>
Насипова Светлана Раисовна – экономист по финансовой работе 1 категории АК ВНЗМ<br>
Савчин Юрий Михайлович – начальник Уренгой ВНЗМ<br>
Ковалев Виталий Николаевич – начальник Уренгой ВНЗМ<br>
Джаруллаев Насрулла Джаруллаевич – монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций Уренгой ВНЗМ<br>
Исхаков Ильдар Акрямович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудования Уренгой ВНЗМ<br>
Назмутдинов Илфир Ильгамович – водитель автомобиля Уренгой ВНЗМ<br>
Патаман Владимир Иванович – главный инженер Уренгой ВНЗМ<br>
Солодовников Евгений Вячеславович – электросварщик ССУ<br>
Терекян Ашот Вартанович – монтажник технологических трубопроводов ССУ<br>
Куркин Денис Владимирович – старший производитель работ ДМ<br>
Батыршин Рафаил Данилович – маляр 3 разряда ФКС<br>
Усманов Эльвир Газимович – машинист крана автомобильного 6 разряда УМ<br>
Якупов Ильяс Идиятуллович – монтажник технологических трубопроводов 5 разряда Стерлитамак-1<br>
Фархшатов Ринат Корочевич – монтажник технологических трубопроводов Салават-1<br>
<br>
<b>Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Башкортостан<br>
</b><br>
Батталова Эльмира Яндатовна – начальник отдела кадров Салават-2<br>
<br>
<b>Почетная грамота РОБ Профсоюза строителей России<br>
</b><br>
Гайсин Равиль Нуруллович – монтажник Уфа-1<br>
Жарков Герман Константинович – инженер-проектировщик 1 категории ПТИ<br>
Субботин Юрий Владимирович – начальник автотранспортного участка Стерлитамак-1<br>
Галкина Римма Салишева – машинист мостового крана 4 разряда МК<br>
Соронин Игорь Иванович – инженер по комплектации Салават-1<br>
Веретенникова Татьяна Александровна – уборщик служебных помещений ДМ<br>
Куранова Ирина Федоровна – секретарь руководителя ММФ<br>
Анисков Виталий Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ФКС<br>
<br>
<b>Почетная грамота профсоюзной организации ВНЗМ<br>
</b><br>
Рябинов Иван Викторович – электромонтер Уфа-1<br>
Сайфутдинов Айрат Кабирович – инженер 2 категории АК ВНЗМ<br>
Хуснутдинов Камиль Марварович – инженер АК ВНЗМ<br>
Исмагилов Ильмир Фаилевич – руководитель складского хозяйства АК ВНЗМ<br>
Мустафина Гузель Наильевна – экономист УМ<br>
Сулейманова Алия Вакилевна – машинист крана 5 разряда УЗМК<br>
Хабибуллин Ильдар Рафикович – начальник цеха Салават-2<br>
Селиверстенков Виталий Геннадьевич – электросварщик ССУ<br>
Рахимкулова Гульназ Фанильевна – секретарь Стерлитамак-1<br>
Рахимова Роза Музагаровна – машинист крана 4 разряда Стерлитамак-1<br>
Кусяпкулова Айгуль Рафисовна – бухгалтер ФКС<br>
Дудик Александр – электрогазосварщик Уренгой ВНЗМ<br>
Гончаров Андрей Александрович – водитель Салават-1<br>
<br>
<b>Специалисты подрядных организаций, награжденные к Дню строителя – 2018</b><br>
<b>
Благодарственное письмо ВНЗМ<br>
</b><br>
Рахманкулов Тимур Магафурович – инженер ПТО. ООО СМК «Энерго-Мастер»<br>
Вольхин Олег Николаевич – производитель работ ООО «Пожарная безопасность»<br>
Арсланов Илдус Венерович – монтажник ООО СК «Промстрой-Проект»<br>
Алексеев Павел Христофорович – электросварщик ЗАО «Промавтоматика»<br>
Губайдуллин Азат Минфатович – начальник участка ЗАО «Промавтоматика»<br>
Хамитов Ильдар Нуруллович – монтажник КИПиА ЗАО «Промавтоматика»<br>
Шарипов Айрат Альбертович – инженер ПТО ЗАО «Промавтоматика»<br>
Азнагулов Альберт Адисович – инженер ПТО ООО «Тех-Прогресс»<br>
Ткач Станислав Сергеевич – электромонтажник ООО «Тех-Прогресс»<br>
Головин Владимир Леонидович – начальник участка АО «Механизация»<br>
Сафин Дамир Ильгизарович – инженер ПТО АО «Механизация»<br>
Яшков Сергей Михайлович – производитель работ АО «Механизация»<br>
Пузиков Евгений Николаевич – производитель работ ООО НПО «Фундаментстройаркос»<br>
Терехин Антон Сергеевич – техник ПТО ООО «ПЭС»<br>
Лутфуллин Альберт Рузалинович – инженер ООО «РСУ»<br>
Яровов Леонид Васильевич – инженер ПТО ООО «Диалог»<br>
Лисина Альбина Ринатовна – инженер по ОТ и ПБ ООО «СМУ-1 Эколог»<br>
Хасанов Равиль Мидхатович – бригадир СМУ «Татэм»<br>
Хайруллин Дмитрий Радикович – мастер ООО «ВМК-СТР»<br>
Шарифуллин Руслан Ильгизарович – производитель работ НКМУ АО «ТАТЭМ»<br>
Шамсутдинов Галей Ганеевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда ООО «БЭМ»<br>
Никулов Максим Игоревич – мастер СиМР ЦМА<br>
Картамышев Родион Алексеевич – электромонтажник 6 разряда ЦМА<br>
Пузиков Евгений Николаевич производитель работ ООО НПО «Фундаментстройаркос»<br>
Коллектив предприятия ООО «Инженерный центр Уфа»